Мохамед Амура
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
36% Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
CF / CM
Позиции
CF / CM
Перспективность
тренировок
Возраст
20 лет
роста силы
Сила
106
падения силы
Усталость
Спецвозможности в этом сезоне
0 + 0
Форма на сегодня
Игровая практика
10 253 мин | 9 188 мин | 8 140 мин
Реальная сила
~106
Роль в команде
Основной состав
Спецвозможности
Пк4 У4 И4 Ат2
Полезность в этом сезоне
36% = 451 из 1260 минут
Стиль
Контракт с Младость (Апатин, Сербия) до конца 81-го сезона
Играл подряд
Лояльность
Травматичность
Зарплата за тур
151 800
151 800 за тур
Зарплата по контракту:
29 667 за тур
Выше средней на:
+20%
легионер
Статус игрока:
-
19 игроков
Команде принадлежат:
122 133 за тур
Средняя зарплата:
(для такого игрока в такой команде)
Школа: Вольфсбург
Стоимость
79 307 000
Трансферы :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
Цена
79
Конференция любительских клубов, 2 тур
43
7 окт 2026
CF / CM
20
105
Пк4 У4 И4 Ат2
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
31% (311 из 990 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Севилья
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
31% (311 из 990 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Младость (Апатин)
78 547к
100%
77
Кубок страны, 1/16 финала
204
16 мая 2026
CF / CM
18
74
Пк4 У4 Ат2 И2
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
18% (315+119 из 2430 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Вольфсбург
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
16% (315+119 из 2790 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Севилья
73 599к
135%
Не был продан на трансферном рынке в этом сезоне 2 раза :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
Цена
79
Конференция любительских клубов, 1 тур
33
5 окт 2026
CF / CM
20
105
Пк4 У4 И4 Ат2
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
35% (311 из 900 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Севилья
82 457к
105%
79
Товарищеский матч
30
3 окт 2026
CF / CM
20
105
Пк4 У4 И4 Ат2
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
35% (311 из 900 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Севилья
86 372к
110%
Аренда :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
За тур
78
Конференция любительских клубов, 28 тур
317
7 сен 2026
CF / CM
19
94
Пк4 У4 И4 Ат2
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
47% (1618+82 из 3630 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Севилья
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
46% (1618+82 из 3690 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Карлос Манучи
5
166 082
0.19%
77
Конференция любительских клубов, 23 тур
268
3 июн 2026
CF / CM
18
76
Пк4 У4 Ат2 И2
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
17% (472+197 из 3900 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Севилья
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
23% (472+197 из 2970 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Суваик
10
149 263
0.25%
Обмены :
В обменных сделках не участвовал
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: