В чате 63 менеджера
вход
an112 TheSpecialOne: dmb
an112 TheSpecialOne: b
Shep RedPepper: DreamTeam: у вас то пока шансы еще есть - надо всего-то хлопнуть Умид и Горняк дома в последнем туре
DreamTeam RedPepper: Shep: согласен полностью : начинать с Ор1 - это звездец...
Shep DreamTeam: единственное, если какой-то удачный вылетант из ЛЧ упадет
Shep DreamTeam: я думаю вне зависимости от того, выйдет Базель или Вашаш - расклад примерно один
Shep DreamTeam: ну да, там варианты невелики
DreamTeam Shep: чтобы собрать по больше баллов?)))
RedPepper Shep: да, согласен
Shep RedPepper: в Торпеду два отдыха полетят видимо
RedPepper Shep: аналогично)
Shep RedPepper: начинать каждый сезон с ОР1 - так себе аттракцион
Shep RedPepper: та такое, нам и группа за счастье
RedPepper Shep: дай тогда мне сыграть)
RedPepper Shep: спасибо акару за жеребьевку)
TheSpecialOne Shep: d
RedPepper Shep: круто) я жеребьевку дальше не смотрел)
Shep RedPepper: шо так, шо эдак - на 1/16 уже общекомандные 94 и дальше вниз
DreamTeam Shep: хорошая группа смерти)))
Shep RedPepper: так у нас группа - 1 место попадает под вылетанта из ЛЧ, а второе - под Торпедо
RedPepper Shep: а дальше что? Не на чем ехать?
TheSpecialOne an112: b
an112 TheSpecialOne: d
RedPepper Shep: нормуль
Shep RedPepper: 3700 еще разок выдавим, а дальше уже совсем нальчик
RedPepper Shep: норм и так для рейтинга феды отыграо
Shep RedPepper: мне на Горняк еще формы хватит, а там уже такое
Shep RedPepper: удачно сложилось
RedPepper Shep: поздравляю с победой
Ramsay Hottab: спешилфо, сейчас у него ник зеспешилпенис
Hottab Ramsay: толик?
Ramsay Hottab: видел спешила брат ночью заходил в игру
TheSpecialOne Hottab: очнись, Тадамон несокрушим, 12 туров, 12 побед, ты никогда не выдашь такой результат, смирись
Hottab TheSpecialOne: с тадамон ом мы на дне плаваем в этой волне
TheSpecialOne Hottab: друг как там на дне всола?
TheSpecialOne Hottab: он через неделю лолка ты
vetal37 an112: 15:35:13
DreamTeam Shep: у меня с Банфилдом отличная статистика в КК) https://virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=16345&match_id=372344
Hottab TheSpecialOne: друг как там концерт?
TheSpecialOne alexlion: де чи ънель
1plusman8 TheSpecialOne: привет
TheSpecialOne an112: d
Shep an112: бьб
an112 Adventus: Аллистер: TheSpecialOne: vetal37: всем q
Shep DreamTeam: бывает
DreamTeam Ramsay: неа)
Ramsay DreamTeam: со спешила братом не Общался ночью?
EvgenyBlack DreamTeam: о, я сча как раз пишу в обзоре про Вашаш)
vetal37 shantaram: разница вроде важнее, но уточни в ТП, регламент переписывали
DreamTeam Shep: Обыграл Вашаш(((
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Лига Чемпионов Африки
Сезон:

Лига Чемпионов Африки

Самый престижный клубный турнир Африки, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в африканских кубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Африки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 2. День 145 (13.08.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Африкан Старз (Виндхук, Намибия) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 1:1
Боффа (Боффа, Гвинея) - Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Боффа (Боффа, Гвинея) 4 3 0 1 6 - 4 +2 9
2. Африкан Старз (Виндхук, Намибия) 4 2 1 1 4 - 3 +1 7
3. Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 4 1 1 2 6 - 7 -1 4
4. Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини) 4 1 0 3 3 - 5 -2 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Полокване Сити (Полокване, ЮАР) - Тамбути (Лубомбо, Эсватини) 0:1
Бафинг (Маму, Гвинея) - Йонг Спортс Академи (Баменда, Камерун) 1:3

М Команда И В Н П М +/- О
1. Тамбути (Лубомбо, Эсватини) 4 3 0 1 6 - 4 +2 9
2. Йонг Спортс Академи (Баменда, Камерун) 4 2 0 2 7 - 6 +1 6
3. Полокване Сити (Полокване, ЮАР) 4 1 1 2 5 - 6 -1 4
4. Бафинг (Маму, Гвинея) 4 1 1 2 6 - 8 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Африкэн (Дурбан, ЮАР) - Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана) 1:1
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) - ПВД (Баменда, Камерун) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана) 4 2 2 0 6 - 2 +4 8
2. Африкэн (Дурбан, ЮАР) 4 2 1 1 6 - 4 +2 7
3. Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) 4 1 2 1 4 - 4 0 5
4. ПВД (Баменда, Камерун) 4 0 1 3 2 - 8 -6 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Сан Нуэва Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея) - Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) 1:1
ФК Франсвиль (Франсвиль, Габон) - Экко Сити Гринс (Фрэнсистаун, Ботсвана) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. ФК Франсвиль (Франсвиль, Габон) 4 3 1 0 4 - 1 +3 10
2. Экко Сити Гринс (Фрэнсистаун, Ботсвана) 4 2 1 1 4 - 3 +1 7
3. Сан Нуэва Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея) 4 0 3 1 3 - 4 -1 3
4. Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) 4 0 1 3 2 - 5 -3 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис) - Энппи (Каир, Египет) 2:0
Кейп Таун (Крил, ЮАР) - Ферровиариу де Мошико (Мошико, Ангола) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Кейп Таун (Крил, ЮАР) 4 4 0 0 9 - 4 +5 12
2. Ферровиариу де Мошико (Мошико, Ангола) 4 3 0 1 8 - 5 +3 9
3. Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис) 4 1 0 3 5 - 7 -2 3
4. Энппи (Каир, Египет) 4 0 0 4 3 - 9 -6 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Бихарве (Мбарара, Уганда) - ФК ду Нун (Нун, Камерун) 0:0
СА Бордж Бу Арредидж (Бордж Бу Арредидж, Алжир) - Хоройа (Конакри, Гвинея) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. СА Бордж Бу Арредидж (Бордж Бу Арредидж, Алжир) 4 4 0 0 8 - 3 +5 12
2. ФК ду Нун (Нун, Камерун) 4 1 1 2 5 - 4 +1 4
3. Бихарве (Мбарара, Уганда) 4 1 1 2 3 - 6 -3 4
4. Хоройа (Конакри, Гвинея) 4 1 0 3 3 - 6 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Аль-Мадина (Триполи, Ливия) - АмаЗулу (Дурбан, ЮАР) 0:2
Смуха (Александрия, Египет) - Юнион (Дуала, Камерун) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. АмаЗулу (Дурбан, ЮАР) 4 2 2 0 8 - 2 +6 8
2. Смуха (Александрия, Египет) 4 1 3 0 5 - 3 +2 6
3. Юнион (Дуала, Камерун) 4 2 0 2 5 - 8 -3 6
4. Аль-Мадина (Триполи, Ливия) 4 0 1 3 3 - 8 -5 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Гира Жовем (Бенго, Ангола) - Грин Мамба (Матсафа, Эсватини) 2:1
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания) - Аль Ахли (Каир, Египет) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Гира Жовем (Бенго, Ангола) 4 3 1 0 13 - 6 +7 10
2. Азам (Дар-эс-Салам, Танзания) 4 2 2 0 6 - 4 +2 8
3. Грин Мамба (Матсафа, Эсватини) 4 1 1 2 5 - 5 0 4
4. Аль Ахли (Каир, Египет) 4 0 0 4 5 - 14 -9 0
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад