В чате 99 менеджеров
вход
Gatsby Крупье: или я уже путаю?
Крупье Gatsby: я же нуб. Значит 5)))
Gatsby Крупье: сейчас же до 5 прибыль
Крупье Португалец: 4 ляма + то что люди оценят твой кт
Португалец Крупье: а все узнал
Португалец Крупье: а есть какие то ограничения сколько КТ может прибыли принести?
Крупье Португалец: а шо поделать если забыл
Португалец Крупье: ну ты нубас
Крупье Avers: спасибо
Avers Крупье: https://yadi.sk/i/xfKjlJootvA91Q
Крупье Напомните, как поменять сортировку команд в своем профиле
Gatsby Ранди: ждемс
Аллистер в теме
Ранди Gatsby: В Никшич поедет Тай
Ранди Аллистер: Нет,только в Тае
Аллистер Ранди: что, первые коммерческие турниры в твоей карьере менеджера? Всё так интригующе?
Ранди Аллистер: Мои Швецары пойедут в Никшич
Ранди OttOMaX: Блин силы не равны
Ранди OttOMaX: Ну я хочу сыграть с твоими Тайцами
OttOMaX Ранди: я не уверен что мои команды смогут выйти из группы
Ранди OttOMaX: Там тем более призы 5 лямов
OttOMaX Santi: у меня таких нет=)
Ранди OttOMaX: 2100+
Santi от 2100
Ранди OttOMaX: Го к Властилину,там Аллистер
OttOMaX Santi: а какая сила?
Santi OttOMaX: по силе не подходят (((
OttOMaX осталось Тайцев пристроить
Чемпионка OttOMaX: пока только записала в шапку
OttOMaX Santi: записывай
Чемпионка OttOMaX: конечно-конечно, жива-здорова буду напомню
Santi OttOMaX: всех возьму
OttOMaX Santi: Пуэрто Рико возьмёшь?
Чемпионка Ранди: смотри, у меня в КТ ведь не маленький призовой фонд - с учетом доп.номинаций можно заработать почти 3 мил., из-за этого, моя прибыль без кумиров лишь 1,3 мил. всоликов, т.е. очень желательны кумиры!
Santi https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=9&t=193769&p=6394874#p6394874 принимаю всех . Турнир без взносов
OttOMaX Чемпионка: Жан,если не трудно напомнишь в личку когда регистрироваться
Ранди OttOMaX: В среду
Ранди Чемпионка: У меня там не одного кумира нету,это не денежная команда
OttOMaX Чемпионка: уже можно регистрироваться?
Чемпионка OttOMaX: беру-беру, отличный вариант!
Ранди Чемпионка: Мммм
Чемпионка Ранди: тогда нужна первая команда с VS 1490, иначе я не смогу взять тех, у кого VS около 1700... и вопрос про кумиров по-прежнему актуален
Ранди Японца приобрету
Аллистер Ранди: ну сделаешь ЛД
Ранди Аллистер: Ну он РД
Аллистер Ранди: прокачаешь позицию тю
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Кубок азиатской конфедерации
Сезон:

Кубок азиатской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Азии для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Азии и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Азии.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в азиатских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 2. День 142 (13.08.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа) ЛЧ - ИксБиз (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 1:1
Яу Цим Монг (Ковлун, Гонконг) - ФК Зебра (Фуик, Восточный Тимор) 1:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. ИксБиз (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 40.06 6 4 2 0 13 - 6 +7 14
2. Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа) ЛЧ 500 6 3 1 2 7 - 6 +1 10
3. Яу Цим Монг (Ковлун, Гонконг) 66.63 6 3 1 2 7 - 7 0 10
4. ФК Зебра (Фуик, Восточный Тимор) 500 6 0 0 6 4 - 12 -8 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа B

Април 25 (Намп'о, КНДР) ЛЧ - Спарта (Душанбе, Таджикистан) 2:1
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия) - Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Април 25 (Намп'о, КНДР) ЛЧ 1000 6 3 2 1 11 - 10 +1 11
2. Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) 500 6 2 2 2 9 - 8 +1 8
3. Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия) 72.32 6 2 1 3 7 - 8 -1 7
4. Спарта (Душанбе, Таджикистан) 48.83 6 1 3 2 10 - 11 -1 6
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа C

Вет (Пам, Новая Каледония) ЛЧ - Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 2:3
Спортс (Мале, Мальдивы) - Бангкок Юнайтед (Бангкок, Таиланд) 0:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Бангкок Юнайтед (Бангкок, Таиланд) 500 6 4 2 0 9 - 5 +4 14
2. Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 22.18 6 3 1 2 11 - 10 +1 10
3. Спортс (Мале, Мальдивы) 56.00 6 2 1 3 9 - 9 0 7
4. Вет (Пам, Новая Каледония) ЛЧ 1000 6 1 0 5 10 - 15 -5 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа D

Александрия (Мазари-Шариф, Афганистан) ЛЧ - Тайвань ПЕ Колледж (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 4:1
Армд Форсес (Тутонг, Бруней) - Фуджейра (Фуджейра, ОАЭ) 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Александрия (Мазари-Шариф, Афганистан) ЛЧ 1000 6 5 1 0 15 - 6 +9 16
2. Армд Форсес (Тутонг, Бруней) 75.40 6 3 1 2 8 - 7 +1 10
3. Фуджейра (Фуджейра, ОАЭ) 500 6 3 0 3 10 - 7 +3 9
4. Тайвань ПЕ Колледж (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 25.67 6 0 0 6 3 - 16 -13 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа E

Шеньхуа (Шанхай, Китай) ЛЧ - ВБ Адду ФК (Мале, Мальдивы) 3:1
Ятел (Ясмори, Вануату) - Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) 1:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Шеньхуа (Шанхай, Китай) ЛЧ 1000 6 5 1 0 12 - 4 +8 16
2. Ятел (Ясмори, Вануату) 80.64 6 3 1 2 11 - 5 +6 10
3. Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) 99.50 6 3 0 3 9 - 6 +3 9
4. ВБ Адду ФК (Мале, Мальдивы) 22.00 6 0 0 6 3 - 20 -17 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа F

Фри Стар (Лалитпур, Непал) ЛЧ - Беста (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 1:0
Гринтаун (Чжэцзян, Китай) - Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка) 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Фри Стар (Лалитпур, Непал) ЛЧ 1000 6 5 0 1 13 - 6 +7 15
2. Гринтаун (Чжэцзян, Китай) 83.64 6 1 3 2 7 - 7 0 6
3. Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка) 500 6 1 3 2 7 - 11 -4 6
4. Беста (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 23.18 6 1 2 3 7 - 10 -3 5
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа G

Боотерек (Талас, Кыргызстан) ЛЧ - Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 1:0
Ванфоре (Кофу, Япония) - Хурмастын (Баруун-Урт, Монголия) 0:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Боотерек (Талас, Кыргызстан) ЛЧ 500 6 4 1 1 6 - 2 +4 13
2. Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 43.32 6 3 2 1 5 - 3 +2 11
3. Ванфоре (Кофу, Япония) 70.98 6 1 2 3 4 - 6 -2 5
4. Хурмастын (Баруун-Урт, Монголия) 500 6 0 3 3 4 - 8 -4 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа H

Си Линг Соккер (Сингапур, Сингапур) ЛЧ - Эхимэ (Мацуяма, Япония) 1:1
Аль-Фатх (Эр-рияд, Саудовская Аравия) - Рэйнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия) 0:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Рэйнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия) 500 6 4 0 2 10 - 7 +3 12
2. Эхимэ (Мацуяма, Япония) 50.08 6 3 1 2 11 - 8 +3 10
3. Си Линг Соккер (Сингапур, Сингапур) ЛЧ 500 6 2 1 3 9 - 13 -4 7
4. Аль-Фатх (Эр-рияд, Саудовская Аравия) 58.38 6 2 0 4 7 - 9 -2 6
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа I

Лао Тойота (Вьентьян, Лаос) - Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия) 3:0
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур) - Хин Таи (Макао, Макао) 3:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур) 71.88 6 5 0 1 15 - 8 +7 15
2. Лао Тойота (Вьентьян, Лаос) 500 6 3 0 3 10 - 6 +4 9
3. Хин Таи (Макао, Макао) 500 6 2 0 4 7 - 10 -3 6
4. Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия) 36.40 6 2 0 4 5 - 13 -8 6
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа J

Фарух (Гиссар, Таджикистан) ЛЧ - Б52 Карнегис (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 0:1
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал) - Леауваа (Леауваа, Самоа) 0:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Б52 Карнегис (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 32.67 6 6 0 0 9 - 1 +8 18
2. Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал) 62.40 6 2 1 3 5 - 3 +2 7
3. Фарух (Гиссар, Таджикистан) ЛЧ 500 6 1 2 3 4 - 4 0 5
4. Леауваа (Леауваа, Самоа) 250 6 1 1 4 2 - 12 -10 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа K

Сагава Шига (Морияма, Япония) ЛЧ - Институт Технолоджи (Пекин, Китай) 1:2
Эявади Юнайтед (Патейн, Мьянма) - Аль Халил (Йерихон, Палестина) 1:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Сагава Шига (Морияма, Япония) ЛЧ 500 6 3 2 1 8 - 4 +4 11
2. Эявади Юнайтед (Патейн, Мьянма) 55.80 6 3 2 1 7 - 5 +2 11
3. Институт Технолоджи (Пекин, Китай) 36.64 6 3 1 2 7 - 6 +1 10
4. Аль Халил (Йерихон, Палестина) 250 6 0 1 5 0 - 7 -7 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа L

Перлу (Муара, Бруней) ЛЧ - Паско Вэйл (Сидней, Австралия) 1:2
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа) - Фалеасию (Фалеасию, Самоа) 1:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Фалеасию (Фалеасию, Самоа) 87.43 6 4 1 1 10 - 8 +2 13
2. Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа) 60.13 6 3 1 2 10 - 8 +2 10
3. Перлу (Муара, Бруней) ЛЧ 500 6 2 0 4 8 - 9 -1 6
4. Паско Вэйл (Сидней, Австралия) 26.40 6 1 2 3 7 - 10 -3 5
М Команда Р И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад