В чате 63 менеджера
вход
an112 TheSpecialOne: dmb
an112 TheSpecialOne: b
Shep RedPepper: DreamTeam: у вас то пока шансы еще есть - надо всего-то хлопнуть Умид и Горняк дома в последнем туре
DreamTeam RedPepper: Shep: согласен полностью : начинать с Ор1 - это звездец...
Shep DreamTeam: единственное, если какой-то удачный вылетант из ЛЧ упадет
Shep DreamTeam: я думаю вне зависимости от того, выйдет Базель или Вашаш - расклад примерно один
Shep DreamTeam: ну да, там варианты невелики
DreamTeam Shep: чтобы собрать по больше баллов?)))
RedPepper Shep: да, согласен
Shep RedPepper: в Торпеду два отдыха полетят видимо
RedPepper Shep: аналогично)
Shep RedPepper: начинать каждый сезон с ОР1 - так себе аттракцион
Shep RedPepper: та такое, нам и группа за счастье
RedPepper Shep: дай тогда мне сыграть)
RedPepper Shep: спасибо акару за жеребьевку)
TheSpecialOne Shep: d
RedPepper Shep: круто) я жеребьевку дальше не смотрел)
Shep RedPepper: шо так, шо эдак - на 1/16 уже общекомандные 94 и дальше вниз
DreamTeam Shep: хорошая группа смерти)))
Shep RedPepper: так у нас группа - 1 место попадает под вылетанта из ЛЧ, а второе - под Торпедо
RedPepper Shep: а дальше что? Не на чем ехать?
TheSpecialOne an112: b
an112 TheSpecialOne: d
RedPepper Shep: нормуль
Shep RedPepper: 3700 еще разок выдавим, а дальше уже совсем нальчик
RedPepper Shep: норм и так для рейтинга феды отыграо
Shep RedPepper: мне на Горняк еще формы хватит, а там уже такое
Shep RedPepper: удачно сложилось
RedPepper Shep: поздравляю с победой
Ramsay Hottab: спешилфо, сейчас у него ник зеспешилпенис
Hottab Ramsay: толик?
Ramsay Hottab: видел спешила брат ночью заходил в игру
TheSpecialOne Hottab: очнись, Тадамон несокрушим, 12 туров, 12 побед, ты никогда не выдашь такой результат, смирись
Hottab TheSpecialOne: с тадамон ом мы на дне плаваем в этой волне
TheSpecialOne Hottab: друг как там на дне всола?
TheSpecialOne Hottab: он через неделю лолка ты
vetal37 an112: 15:35:13
DreamTeam Shep: у меня с Банфилдом отличная статистика в КК) https://virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=16345&match_id=372344
Hottab TheSpecialOne: друг как там концерт?
TheSpecialOne alexlion: де чи ънель
1plusman8 TheSpecialOne: привет
TheSpecialOne an112: d
Shep an112: бьб
an112 Adventus: Аллистер: TheSpecialOne: vetal37: всем q
Shep DreamTeam: бывает
DreamTeam Ramsay: неа)
Ramsay DreamTeam: со спешила братом не Общался ночью?
EvgenyBlack DreamTeam: о, я сча как раз пишу в обзоре про Вашаш)
vetal37 shantaram: разница вроде важнее, но уточни в ТП, регламент переписывали
DreamTeam Shep: Обыграл Вашаш(((
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Лига Европы
Сезон:

Лига Европы

Второй по престижности клубный турнир Европы для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Европы и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов УЕФА.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в еврокубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Европы без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 2. День 140 (13.08.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Каунас (Каунас, Литва) ЛЧ - Рот-Вайсс (Эссен, Германия) 1:0
Пролетер (Зреньянин, Сербия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Каунас (Каунас, Литва) ЛЧ 4 2 1 1 5 - 3 +2 7
2. Рот-Вайсс (Эссен, Германия) 4 2 1 1 5 - 4 +1 7
3. Фиорентина (Флоренция, Италия) 4 1 2 1 3 - 4 -1 5
4. Пролетер (Зреньянин, Сербия) 4 0 2 2 3 - 5 -2 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Оддер (Оддер, Дания) ЛЧ - Порту (Порту, Португалия) 2:5
Янтра (Габрово, Болгария) - Легия (Варшава, Польша) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Легия (Варшава, Польша) 4 3 1 0 13 - 4 +9 10
2. Янтра (Габрово, Болгария) 4 2 2 0 8 - 5 +3 8
3. Порту (Порту, Португалия) 4 1 1 2 8 - 7 +1 4
4. Оддер (Оддер, Дания) ЛЧ 4 0 0 4 6 - 19 -13 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Рогашка (Ормож, Словения) ЛЧ - Кандал (Кандал, Португалия) 1:1
Торпедо (Могилев, Беларусь) - Бенито (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Торпедо (Могилев, Беларусь) 4 2 2 0 7 - 3 +4 8
2. Кандал (Кандал, Португалия) 4 1 3 0 4 - 3 +1 6
3. Рогашка (Ормож, Словения) ЛЧ 4 1 2 1 3 - 5 -2 5
4. Бенито (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра) 4 0 1 3 2 - 5 -3 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Олимпик (Лион, Франция) ЛЧ - Боруссия (Менхенгладбах, Германия) 1:0
КРК (Варегем, Бельгия) - Спартак (Суботица, Сербия) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Олимпик (Лион, Франция) ЛЧ 4 3 1 0 4 - 0 +4 10
2. КРК (Варегем, Бельгия) 4 2 0 2 2 - 2 0 6
3. Спартак (Суботица, Сербия) 4 1 1 2 2 - 4 -2 4
4. Боруссия (Менхенгладбах, Германия) 4 1 0 3 2 - 4 -2 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Албпетрол (Патос, Албания) - Шахдаг (Кусары, Азербайджан) 1:0
Юнион 05 (Кайл Тетанж, Люксембург) - Астана (Астана, Казахстан) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Албпетрол (Патос, Албания) 4 3 0 1 5 - 2 +3 9
2. Юнион 05 (Кайл Тетанж, Люксембург) 4 2 1 1 5 - 4 +1 7
3. Шахдаг (Кусары, Азербайджан) 4 1 2 1 4 - 4 0 5
4. Астана (Астана, Казахстан) 4 0 1 3 1 - 5 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Сан Роке (Лепе, Испания) ЛЧ - Брэдфорд Сити (Брэдфорд, Англия) 1:1
Беране (Беране, Черногория) - Алания (Владикавказ, Россия) 1:3

М Команда И В Н П М +/- О
1. Алания (Владикавказ, Россия) 4 2 2 0 8 - 4 +4 8
2. Беране (Беране, Черногория) 4 1 2 1 6 - 5 +1 5
3. Брэдфорд Сити (Брэдфорд, Англия) 4 0 3 1 4 - 6 -2 3
4. Сан Роке (Лепе, Испания) ЛЧ 4 0 3 1 3 - 6 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан) ЛЧ - Тистед ФК (Тистед, Дания) 1:0
Амбахт (Хендрик-Идо-Амбахт, Голландия) - Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан) ЛЧ 4 2 2 0 6 - 4 +2 8
2. Тистед ФК (Тистед, Дания) 4 2 1 1 9 - 7 +2 7
3. Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия) 4 0 3 1 6 - 8 -2 3
4. Амбахт (Хендрик-Идо-Амбахт, Голландия) 4 0 2 2 6 - 8 -2 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Вашаш (Будапешт, Венгрия) ЛЧ - Умид (Джалилабад, Азербайджан) 1:0
Горняк-Спорт (Горишни Плавни, Украина) - Базель (Базель, Швейцария) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Горняк-Спорт (Горишни Плавни, Украина) 4 3 1 0 7 - 4 +3 10
2. Базель (Базель, Швейцария) 4 2 1 1 6 - 4 +2 7
3. Вашаш (Будапешт, Венгрия) ЛЧ 4 1 2 1 4 - 5 -1 5
4. Умид (Джалилабад, Азербайджан) 4 0 0 4 2 - 6 -4 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Спартак (Дебельяца, Сербия) ЛЧ - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 0:1
ФК Вааякоски (Ювяскюля, Финляндия) - Парндорф (Парндорф, Австрия) 1:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Парндорф (Парндорф, Австрия) 4 2 2 0 6 - 4 +2 8
2. Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 4 1 2 1 5 - 5 0 5
3. ФК Вааякоски (Ювяскюля, Финляндия) 4 1 1 2 5 - 6 -1 4
4. Спартак (Дебельяца, Сербия) ЛЧ 4 1 1 2 3 - 4 -1 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Пирин (Гоце Делчев, Болгария) ЛЧ - Фортуна (Ситтард, Голландия) 2:1
Труа (Труа, Франция) - Динамо (Киев, Украина) 1:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Динамо (Киев, Украина) 4 4 0 0 9 - 4 +5 12
2. Пирин (Гоце Делчев, Болгария) ЛЧ 4 2 0 2 8 - 8 0 6
3. Фортуна (Ситтард, Голландия) 4 1 0 3 4 - 6 -2 3
4. Труа (Труа, Франция) 4 1 0 3 5 - 8 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Киндия (Тырговиште, Румыния) - Тенерифе (Санта Круз де Тенерифе, Испания) 1:0
Амштеттен (Амштеттен, Австрия) - Дифферданж 03 (Дифферданж, Люксембург) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Киндия (Тырговиште, Румыния) 4 3 1 0 7 - 3 +4 10
2. Амштеттен (Амштеттен, Австрия) 4 3 0 1 7 - 4 +3 9
3. Дифферданж 03 (Дифферданж, Люксембург) 4 1 1 2 5 - 6 -1 4
4. Тенерифе (Санта Круз де Тенерифе, Испания) 4 0 0 4 1 - 7 -6 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Рейнджерс (Глазго, Шотландия) ЛЧ - Альмерия (Альмерия, Испания) 0:0
Армавир (Армавир, Россия) - Локомотив (Тренчьянска Тепла, Словакия) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Армавир (Армавир, Россия) 4 3 1 0 5 - 1 +4 10
2. Рейнджерс (Глазго, Шотландия) ЛЧ 4 1 2 1 3 - 3 0 5
3. Альмерия (Альмерия, Испания) 4 1 1 2 1 - 2 -1 4
4. Локомотив (Тренчьянска Тепла, Словакия) 4 0 2 2 2 - 5 -3 2
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад